NFM15PC435R0E3D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NFM15PC435R0E3D
NFM15PC435R0E3D
MuRata
MuRata
4.3µF Feed Through Capacitor 2.5V 2A 30mOhm 0402 (1005 Metric)
Наличие: 9,050 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC41577296
Категория продукта:
Волновой фильтр
Поддержка малого MOQ
NFM15PC435R0E3D характеристики
NFM15PC435R0E3D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NFM15PC435R0E3D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Волновой фильтр
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Ёмкость 4.3 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Ток пульсации 2000 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Уровень напряжения 2.5 V
Сопротивление (DC Макс) 30 mΩ