NCV20072DMR2G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCV20072DMR2G
NCV20072DMR2G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Op Amp Dual GP R-R O/P 36V Automotive 8Pin MSOP T/R
Наличие: 1,166 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC64351264
Категория продукта:
Буферный усилитель
Поддержка малого MOQ
NCV20072DMR2G характеристики
NCV20072DMR2G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCV20072DMR2G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Буферный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет Micro-8
Выходной Ток 60mA @5V
Ток Питания 465 µA
Количество Цепей 2 Circuit
Количество Каналов 2 Channel
Рассеяние Мощности 0.2 W
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 145 dB
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 3.2 MHz
Входное Напряжение Смещения 1.3 mV
Входной Ток Смещения 2 nA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 200 mW
Минимальный диапазон CMRR 60 dB
Напряжение питания (Макс) 36 V
Напряжение питания (мин) 2.7 V