NCS20061SN2T1G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCS20061SN2T1G
NCS20061SN2T1G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
Op Amp Single GP R-R I/O 5.5V 5Pin TSOP T/R
Наличие: 988 шт. Гарантия оригинала
Поддержка малого MOQ
NCS20061SN2T1G характеристики
NCS20061SN2T1G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCS20061SN2T1G
ЧипСити Номер продукта CC174467993
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет TSOP-5
Количество Стежков 5 Position
Рассеяние Мощности 200 mW
Коэффициент Ослабления Синфазного Сигнала 79 dB
Ширина Ленты 3 MHz
Входной Ток Смещения 0.000001μA @5.5V
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Минимальный диапазон CMRR 55 dB
Напряжение питания 1.8V ~ 5.5V