NCP5663DS15R4G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP5663DS15R4G
NCP5663DS15R4G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
NCP5663DS15R4G, Fast LDO Voltage Regulator, 3A, 1.5V +/-2%, 2 to 9Vin, 5Pin D2PAK
Наличие: 3,408 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC68448296
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
NCP5663DS15R4G характеристики
NCP5663DS15R4G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP5663DS15R4G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет TO-263-6
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.5 V
Выходной Ток 3 A
Полярность P-Channel
Ток Покоя 3 mA
Напряжение Отпадания 1V @3A
Максимальное входное напряжение 9 V
Входное напряжение (мин) 2 V
Выходной ток (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение ≤9 V