NCP1117DT33T5G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1117DT33T5G
NCP1117DT33T5G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR NCP1117DT33T5G Fixed LDO Voltage Regulator, 20V in, 1.07V Dropout, 3.3V/1A out, TO-252-3
Наличие: 341 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1892663
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
NCP1117DT33T5G характеристики
NCP1117DT33T5G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1117DT33T5G
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-252-3
Рабочее Напряжение 0V ~ 20V
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 20.0V (max)
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1 A
Ток Питания 10 mA
Количество Стежков 3 Position
Полярность P-Channel
Ток Покоя 6 mA
Напряжение Отпадания 1.07 V
Максимальное входное напряжение 20 V
Выходной ток (Макс) 2.2 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение 20 V