NCP1014AP100G
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
NCP1014AP100G
NCP1014AP100G
ON Semiconductor
ON Semiconductor
ON SEMICONDUCTOR NCP1014AP100G AC-DC Off-Line Switcher IC, Flyback, 100VAC - 250VAC, 100kHz, 12W, DIP-7
Наличие: 5,311 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC8886685
Категория продукта:
Преобразователь AC-DC
Поддержка малого MOQ
NCP1014AP100G характеристики
NCP1014AP100G характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура NCP1014AP100G
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 7 Pin
Корпус/Пакет DIP-7
Частота 100 kHz
Номинальная Мощность 12 W
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходной Ток 450 mA
Пробивное Напряжение 700 V
Количество Стежков 7 Position
Рассеяние Мощности 19.0 W
Время Нарастания 20 ns
Частота Переключения 100 kHz
Рабочий цикл 67 %
Максимальное входное напряжение 10 V
Входное напряжение (макс. Переменный ток) 250 v
Входное напряжение (мин мин.) 100 v
Выходной ток (Макс) 250 mA
Максимальный рабочий цикл 72 %
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Напряжение питания (Макс) 10 V
Входное напряжение 8.5V ~ 10V