MUSB-K152-30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MUSB-K152-30
MUSB-K152-30
Amphenol
Amphenol
Conn Micro USB Type AB RCP 5POS 1.3mm Solder RA Thru-Hole 5 Terminal 1Port
Наличие: 3,949 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC11867103
Категория продукта:
Соединитель USB
Поддержка малого MOQ
MUSB-K152-30 характеристики
MUSB-K152-30 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MUSB-K152-30
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет throughHole
Количество Контактов 5 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Сопротивление Изоляции 100 MΩ
Ориентация Right Angle
Количество Стежков 5 Position
Количество Циклов Соединения 10000 Cycle
Текущий рейтинг (Макс) 1.8A/触头
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 30 mΩ