MUSB-C211-30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MUSB-C211-30
MUSB-C211-30
Amphenol
Amphenol
Conn USB RCP 8POS Solder RA Thru-Hole 8 Terminal 2Port
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC79097600
Категория продукта:
Соединитель USB
Поддержка малого MOQ
MUSB-C211-30 характеристики
MUSB-C211-30 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MUSB-C211-30
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 100
Количество Контактов 8 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Ориентация Right Angle
Количество Стежков 8 Position
Количество Циклов Соединения 1500 Cycle
Текущий рейтинг (Макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -25 ℃
Уровень напряжения 100 VDC
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 30 mΩ