MUSB-A111-30
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MUSB-A111-30
MUSB-A111-30
Amphenol
Amphenol
AMPHENOL COMMERCIAL PRODUCTS MUSB-A111-30 USB Connector, USB Type A, USB 2.0, Receptacle, 4Positions, Through Hole Mount, Right Angle
Наличие: 5,577 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1624920
Категория продукта:
Соединители
Поддержка малого MOQ
MUSB-A111-30 характеристики
MUSB-A111-30 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MUSB-A111-30
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Соединители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Корпус/Пакет 100
Количество Контактов 4 Contact
Род Female
Покрытие Контакта Gold
Номинальный Ток 1.5 A
Сопротивление Изоляции 1000 MΩ
Ориентация Right Angle
Количество Стежков 4 Position
Количество Циклов Соединения 1500 Cycle
Рабочая температура (Макс) 105 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 100 VDC
Максимальное контактное сопротивление (макс.) 30 mΩ