CC18924800
Категория продукта:
Буферный усилитель
Поддержка малого MOQ
AD8306AR характеристики
AD8306AR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ADI
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Буферный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 16 Pin
Корпус/Пакет SOIC-16
Выходной Ток 1mA @5V
Ток Питания 16.0 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Рассеяние Мощности 0.8 W
Ток Покоя 16.0 mA
Ширина Ленты 400 MHz
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Полоса пропускания 3 дБ 3.5 MHz
Рассеиваемая Мощность (Макс) 800 mW
Напряжение питания (Макс) 5V ~ 7V
Напряжение питания (мин) 2.7 V