MMZ1608S181AT
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MMZ1608S181AT
MMZ1608S181AT
TDK
TDK
Ferrite Beads Multi-Layer 180Ω 25% 100MHz 500mA 200mOhm DCR 0603 T/R
Наличие: 1,750 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC147022237
Категория продукта:
Феррит
Поддержка малого MOQ
MMZ1608S181AT характеристики
MMZ1608S181AT характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MMZ1608S181AT
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Феррит
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Частота испытаний 100 MHz
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.2 Ω