CC41200473
Поддержка малого MOQ
MMBD1404 характеристики
MMBD1404 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель ON Semiconductor
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-3
Количество Стежков 3 Position
Напряжение в Прямом Направлении 1V @200mA
Рассеяние Мощности 350 mW
Обратное время восстановления 50 ns
Прямой ток 200 mA
Максимальный ток перенапряжения (Ifsm) 2 A
Максимальное прямое напряжение (Макс) 1 V
Прямой ток (макс) 0.2 A
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Температура соединения 150℃ (Max)