MINISMDC260F/12-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC260F/12-2
MINISMDC260F/12-2
Raychem
Raychem
TE CONNECTIVITY / RAYCHEM MINISMDC260F/12-2 PPTC Resettable Fuse, PolySwitch miniSMDC Series, 2.6A, 5A, 12VDC, SMD, -40℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC172219200
Категория продукта:
Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC260F/12-2
Категория продукта Термопредохранители/Термовыключатели/Термопредохранители
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Рабочее Напряжение 12 V
Сопротивление 0.047 Ω
Ток Удержания 2.6 A
Ток Отключения 5 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Уровень напряжения 12 VDC