MIC5156-3.3YM-TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC5156-3.3YM-TR
MIC5156-3.3YM-TR
Microchip
Microchip
LDO Cntrlr REG 3.3V 8Pin SOIC N T/R
Наличие: 270 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC91150703
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC5156-3.3YM-TR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Ток Питания 2.7 mA
Максимальное входное напряжение 36 V
Входное напряжение (мин) 3 V
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 3V ~ 36V