MIC5159-1.8YM6-TR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC5159-1.8YM6-TR
MIC5159-1.8YM6-TR
Microchip
Microchip
LDO Cntrlr REG Fixed 1.8V 10000mA 6Pin SOT-23 T/R
Наличие: 217 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53293740
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC5159-1.8YM6-TR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет SOT-23-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.8 V
Ток Питания 10 mA
Выходной ток (Макс) 10000 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 1.65V ~ 5.5V