L60030C3PQ
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
L60030C3PQ
L60030C3PQ
Littelfuse
Littelfuse
Fuse Block 30A 600VDC/600VAC Pressure Plate Screw Mount
Наличие: 870 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC89790566
Категория продукта:
Держатели Предохранителей
Поддержка малого MOQ
L60030C3PQ характеристики
L60030C3PQ характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура L60030C3PQ
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Держатели Предохранителей
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа PCB, Axial
Корпус/Пакет -
Номинальное Напряжение (DC) 600 V
Номинальный Ток 30 A
Количество Цепей 3 Circuit
Уровень напряжения 600 VAC