MIC49150-1.2WR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC49150-1.2WR
MIC49150-1.2WR
Microchip
Microchip
MIC49150 Series 1.2V Fixed Output Voltage 1.5A SMT LDO Regulator - SPAK-5
Наличие: 85 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC21479729
Поддержка малого MOQ
MIC49150-1.2WR характеристики
MIC49150-1.2WR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC49150-1.2WR
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 6 Pin
Корпус/Пакет S-PAK-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 1.2 V
Выходной Ток 1.5 A
Количество Стежков 5 Position
Напряжение Отпадания 0.13V @750mA,0.28V @1.5A
Максимальное входное напряжение 6.5 V
Входное напряжение (мин) 1.4 V
Выходной ток (Макс) 1.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1 %
Входное напряжение ≤6.5 V