MIC49150-1.2WR
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MIC49150-1.2WR
MIC49150-1.2WR
Micrel
Micrel
Voltage regulator; LDO, linear, fixed; 1.2V; 1.5A; S-PAK-5; SMD
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC43545437
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
MIC49150-1.2WR характеристики
MIC49150-1.2WR характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MIC49150-1.2WR
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет SPAK-5
Рабочее Напряжение 1.4V ~ 6.5V
Выходное Напряжение 1.2 V
Выходной Ток 1.5 A
Входное напряжение ≤6.5 V