MEV3S1205SC
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MEV3S1205SC
MEV3S1205SC
MuRata
MuRata
MURATA POWER SOLUTIONS MEV3S1205SC Isolated Board Mount DC-DC Converter, SIP, Fixed, Through Hole, 3W, 5V, 600mA
Наличие: 404 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC14358382
Поддержка малого MOQ
MEV3S1205SC характеристики
MEV3S1205SC характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MEV3S1205SC
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет SIP-7
Напряжение Питания (DC) 12.0 V
Номинальная Мощность 3 W
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 10.8V ~ 13.2V
Выходное Напряжение 5 V
Выходной Ток 0.6 A
Выходная Мощность 3 W
Напряжение Изоляции 3 kV
Максимальное входное напряжение 13.2 V
Входное напряжение (мин) 10.8 V
Выходной ток (Макс) 600 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 10.8V ~ 13.2V