MINISMDC260F/12-2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MINISMDC260F/12-2
MINISMDC260F/12-2
TE Connectivity
TE Connectivity
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 12VDC 100A 1W 5s 0.015Ω SMD Solder Pad 1812 T/R
Наличие: 1,249 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC44153666
Категория продукта:
Термосопротивление
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MINISMDC260F/12-2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Термосопротивление
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 6.00 V
Рабочее Напряжение 12 V
Время Отключения 5 s
Номинальный Ток 2.6 A
Рассеяние Мощности 1 W
Сопротивление 0.047 Ω
Ток Удержания 2.6 A
Ток Отключения 5 A
Сопротивление постоянному току (DCR) 0.047 Ω
Текущий рейтинг (Макс) 100 A
Ток Удержания (Макс) 2.6 A
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Номинальное напряжение (Макс) 12 VDC
Уровень напряжения 12 VDC