MCF52255CAF80
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MCF52255CAF80
MCF52255CAF80
NXP
NXP
NXP MCF52255CAF80 32Bit Microcontroller, CAN Controller, Coldfire v2, 80MHz, 512KB, 64KB, 100Pins, LQFP
Наличие: 283 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53112929
Категория продукта:
Микроконтроллер 32
Поддержка малого MOQ
MCF52255CAF80 характеристики
MCF52255CAF80 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MCF52255CAF80
Жизненный Цикл Продукта Active
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP
Частота 80 MHz
Напряжение Питания (DC) 3.00V (min)
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Количество Стежков 100 Position
Тактовая Частота 80.0 MHz
Размер ОЗУ 64 KB
Количество Битов 32 Bit
Размер Флэш-памяти 512 KB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 56 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V