MC6A-1/0.6T2-VT-100
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC6A-1/0.6T2-VT-100
MC6A-1/0.6T2-VT-100
PRO Power
PRO Power
PRO POWER MC6A-1/0.6T2-VT-100 Wire, Equipment, 23AWG, 0.28mm , 150V, Purple, 328Ft, 100m
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC61752163
Категория продукта:
Однопроволочный, Монтажный, Проволочный Провод
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Категория продукта Однопроволочный, Монтажный, Проволочный Провод
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Проволочный Калибр 23 AWG
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальное Напряжение (AC) 1.00 kV
Номинальный Ток 1.80 A
Уровень напряжения 150 V