MC01W08051787R
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MC01W08051787R
MC01W08051787R
Multicomp
Multicomp
0805 787Ω ±1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/℃
ЧипСити Номер продукта:
CC196583503
Поддержка малого MOQ
MC01W08051787R характеристики
MC01W08051787R характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MC01W08051787R
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальное Напряжение (DC) 150 V
Номинальная Мощность 100 mW
Серия Деталей MC01W0805
Сопротивление 787 Ω
Допустимое Отклонение Сопротивления ±1 %
Уровень напряжения 150 V