CC293605442
Категория продукта:
Опорный чип напряжения
Поддержка малого MOQ
MAX6341ESA характеристики
MAX6341ESA характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Maxim Integrated
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Опорный чип напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Допустимое Отклонение Ёмкости ±0.02 %
Входное Напряжение (DC) 8.00V ~ 36.0V
Выходной Ток 15 mA
Ток Питания 3.2 mA
Выходное напряжение (мин) 4.096 V
Входное напряжение 8V ~ 36V