MAX1724EZK33
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
MAX1724EZK33
MAX1724EZK33
Maxim Integrated
Maxim Integrated
Conv DC-DC Single Step Up 0.8V to 5.5V 5Pin TSOT-23
Наличие: 8,543 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC431868166
Категория продукта:
Преобразователь DC/DC
Поддержка малого MOQ
MAX1724EZK33 характеристики
MAX1724EZK33 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура MAX1724EZK33
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет SOT
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 0.8 V
Выходной ток (Макс) 0.15 A