SCT1000N170
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SCT1000N170
SCT1000N170
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH SiC 1.7KV 6A 3-Pin HIP-247 Tube
Наличие: 121 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
Поддержка малого MOQ
SCT1000N170 характеристики
SCT1000N170 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SCT1000N170
ЧипСити Номер продукта CC454575725
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет HiP-247
Входная емкость (Ciss) 150pF @1000V(Vds)
Рабочая температура (Макс) 200 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 120000 mW