SCT20N120
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
SCT20N120
SCT20N120
ST Microelectronics
ST Microelectronics
Trans MOSFET N-CH 1200V 20A 3Pin HiP247 Tube
Наличие: 929 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC9150139
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
SCT20N120 характеристики
SCT20N120 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура SCT20N120
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 215 mΩ
Рассеяние Мощности 175 W
Пороговое Напряжение 2 V
Входная Ёмкость 650 pF
Напряжение Сток-исток (Vds) 1200 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 1.2 kV
Время Нарастания 16 ns
Входная емкость (Ciss) 650pF @400V(Vds)
Время падения 17 ns
Рабочая температура (Макс) 200 ℃
Рабочая температура (мин) 55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 175W (Tc)