LTC3410ESC6-1.2#TRMPBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LTC3410ESC6-1.2#TRMPBF
LTC3410ESC6-1.2#TRMPBF
Linear Technology
Linear Technology
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 300mA 6-VSSOP, SC-88, SOT-363
ЧипСити Номер продукта:
CC211492800
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 0.8.5.5 V
Выходной Ток 300 mA
Частота Переключения 2.25 MHz
Максимальное входное напряжение 5.5 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходное напряжение (мин) 1.2 V