LT1764AEQ-1.8#PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LT1764AEQ-1.8#PBF
LT1764AEQ-1.8#PBF
Linear Technology
Linear Technology
LINEAR TECHNOLOGY LT1764AEQ-1.8#PBF Fixed LDO Voltage Regulator, 2.7V to 20V, 340mV Dropout, 1.8Vout, 3Aout, TO-263-5
Наличие: 1,490 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC66775763
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LT1764AEQ-1.8#PBF
Жизненный Цикл Продукта Active
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет TO-263-6
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 20.0V (max)
Выходное Напряжение 1.8 V
Выходной Ток 3 A
Ток Питания 1.5mA ~ 200mA
Количество Стежков 5 Position
Ток Покоя 1 mA
Напряжение Отпадания 340 mV
Максимальное входное напряжение 20 V
Входное напряжение (мин) 2.7 V
Выходной ток (Макс) 3 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Входное напряжение 2.7V ~ 20V