CC69666019
Категория продукта:
Операционный усилитель
Поддержка малого MOQ
LT1357CN8#PBF характеристики
LT1357CN8#PBF характеристики
Атрибут Значение атрибута
Производитель Linear Technology
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Операционный усилитель
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет DIP-8
Напряжение Питания (DC) 15.0 V
Ток Питания 2 mA
Количество Цепей 1 Circuit
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 8 Position
Рассеяние Мощности 387 mW
Ширина Ленты 25 MHz
Скорость Нарастания 600 V/μs
Произведение Коэффициента Усиления на Ширину Полосы Пропускания 22 MHz
Входное Напряжение Смещения 200 µV
Входной Ток Смещения 120 nA
Рабочая температура (Макс) 70 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Gain Bandwidth 25 MHz