LT1129CS8-3.3#PBF
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LT1129CS8-3.3#PBF
LT1129CS8-3.3#PBF
Linear Technology
Linear Technology
LINEAR TECHNOLOGY LT1129CS8-3.3#PBF Fixed LDO Voltage Regulator, 4.15V to 30V, 450mV Dropout, 3.3Vout, 700mAout, SOIC-8
Наличие: 409 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC84459903
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LT1129CS8-3.3#PBF
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 20.0V (max)
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 700 mA
Ток Питания 70µA ~ 90mA
Количество Стежков 8 Position
Ток Покоя 50 µA
Напряжение Отпадания 450 mV
Максимальное входное напряжение 30 V
Входное напряжение (мин) 4.15 V
Выходной ток (Макс) 0.7 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 0 ℃
Входное напряжение 4.15V ~ 30V