LQW15AN33NJ00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQW15AN33NJ00D
LQW15AN33NJ00D
MuRata
MuRata
0402 33nH ±5%
Наличие: 3,044 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC1275400
Поддержка малого MOQ
LQW15AN33NJ00D характеристики
LQW15AN33NJ00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQW15AN33NJ00D
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 260 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 33 nH
Частотой Собственного Резонанса 3.2 GHz
Серия Деталей LQW
Экранирование No
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤630 mΩ
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Сопротивление (DC Макс) 630 mΩ