LQW15AN18NJ00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQW15AN18NJ00D
LQW15AN18NJ00D
MuRata
MuRata
0402 18nH ±5%
Наличие: 22,992 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC5101593
Поддержка малого MOQ
LQW15AN18NJ00D характеристики
LQW15AN18NJ00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQW15AN18NJ00D
Стиль Монтажа Surface Mount
Номинальный Ток 370 mA
Допустимое Отклонение Ёмкости ±5 %
Индуктивность 18 nH
Частотой Собственного Резонанса 4.5 GHz
Серия Деталей LQW
Экранирование No
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤270 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 370 mA
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±5 %
Сопротивление (DC Макс) 0.27 Ω