LQP15MN1N9W02D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQP15MN1N9W02D
LQP15MN1N9W02D
MuRata
MuRata
0402 1.9nH ±0.05nH
Наличие: 95 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC75562303
Поддержка малого MOQ
LQP15MN1N9W02D характеристики
LQP15MN1N9W02D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQP15MN1N9W02D
Стиль Монтажа Surface Mount
Корпус/Пакет (СИ) 1005
Номинальный Ток 220 mA
Индуктивность 1.9 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Серия Деталей LQP
Сопротивление 300 mΩ
Резонансная Частота 6.00 GHz
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.05 nH
Частота испытаний 500 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤300 mΩ
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 300 mΩ