LQH5BPN2R2NT0L
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQH5BPN2R2NT0L
LQH5BPN2R2NT0L
MuRata
MuRata
2020 2.2uH ±30%
Наличие: 193 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC3356900
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
LQH5BPN2R2NT0L характеристики
LQH5BPN2R2NT0L характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQH5BPN2R2NT0L
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет 2020
Номинальный Ток 2.6 A
Допустимое Отклонение Ёмкости ±20 %
Индуктивность 2.2 µH
Частотой Собственного Резонанса 55 MHz
Серия Деталей LQH
Допустимое Отклонение Индуктивности ±30 %
Частота испытаний 100 kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤36 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 4 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.03 Ω