LQG18HN3N9S00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQG18HN3N9S00D
LQG18HN3N9S00D
MuRata
MuRata
0603 3.9nH ±0.3nH
Наличие: 83 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC29679578
Категория продукта:
Поверхностное крепление индуктора
Поддержка малого MOQ
LQG18HN3N9S00D характеристики
LQG18HN3N9S00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQG18HN3N9S00D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Поверхностное крепление индуктора
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Корпус/Пакет (СИ) 1608
Номинальный Ток 450 mA
Индуктивность 3.9 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Фактор Качества 12.0
Серия Деталей LQG
Сопротивление 150 mΩ
Резонансная Частота 6.00 GHz
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.3 nH
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤150 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 450 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.15 Ω