LQG18HN2N7S00D
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LQG18HN2N7S00D
LQG18HN2N7S00D
MuRata
MuRata
0603 2.7nH ±0.3nH
Наличие: 14,765 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC10436641
Категория продукта:
Индуктивность
Поддержка малого MOQ
LQG18HN2N7S00D характеристики
LQG18HN2N7S00D характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LQG18HN2N7S00D
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Индуктивность
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальный Ток 500 mA
Индуктивность 2.7 nH
Частотой Собственного Резонанса 6 GHz
Фактор Качества 12.0
Серия Деталей LQG
Сопротивление 150 mΩ
Резонансная Частота 6.00 GHz
Экранирование No
Допустимое Отклонение Индуктивности ±0.3 nH
Частота испытаний 100 MHz
Сопротивление постоянному току (DCR) ≤150 mΩ
Текущий рейтинг (DC) 500 mA
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Сопротивление (DC Макс) 0.15 Ω