LPC11U14FBD48
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11U14FBD48
LPC11U14FBD48
NXP
NXP
32KB flash, 6KB SRAM, LQFP48 package
Наличие: 1,263 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC432516356
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
LPC11U14FBD48 характеристики
LPC11U14FBD48 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LPC11U14FBD48
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет LQFP-48
Напряжение Питания (DC) 1.80V (min)
Тактовая Частота 50.0 MHz