LPC11U14FBD48/201,
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LPC11U14FBD48/201,
LPC11U14FBD48/201,
NXP
NXP
MCU 32Bit ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 48Pin LQFP Tray
Наличие: 1,700 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC5569600
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 48 Pin
Корпус/Пакет LQFP-48
Частота 50 MHz
Напряжение Питания (DC) 1.80V (min)
Количество Стежков 48 Position
Тактовая Частота 50.0 MHz
Размер ОЗУ 6 KB
Количество Битов 32 Bit
Рассеяние Мощности 1500 mW
Размер Флэш-памяти 32 kB
Количество АЦП 1 ADC
Количество входов и выходов 40 Input IO
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
Напряжение питания 1.8V ~ 3.6V
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 1.8 V