LP3985ITLX-3.2/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP3985ITLX-3.2/NOPB
LP3985ITLX-3.2/NOPB
TI
TI
LDO Voltage Regulators Micropower, 150mA Low-Noise Ultra Low-Dropout CMOS Voltage Regulator 5-DSBGA -40℃ to 125℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC356045496
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет DSBGA-5
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.2 V
Выходной Ток 150 mA
Рассеяние Мощности 244 mW
Ток Покоя 85.0 µA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 0.0004 V @ 1 mA, 0.02 V @ 50 mA, 0.045 V @ 100 mA, 0.06 V @ 150 mA
Максимальное входное напряжение 6 V
Входное напряжение (мин) 2.5 V
Выходной ток (Макс) 0.15 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) 40 ℃
точность ±2 %
Входное напряжение ≤6 V