LP3983ITLX-1.6/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP3983ITLX-1.6/NOPB
LP3983ITLX-1.6/NOPB
TI
TI
Micropower, Low Quiescent Current, CMOS Voltage Regulator in micro SMD Package 5-DSBGA -40℃ to 125℃
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC294796889
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 5 Pin
Корпус/Пакет WFBGA-5
Выходное Напряжение 1.6 V
Выходной Ток 5 mA
Ток Покоя 14.0 µA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 200 mV
Количество Регулируемых Выходов 1 Output
Входное напряжение 2.5V ~ 6V