LP2989IMX-3.3/NOPB
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LP2989IMX-3.3/NOPB
LP2989IMX-3.3/NOPB
TI
TI
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 8Pin SOIC T/R
Наличие: 246 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC45985650
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта Active
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 8 Pin
Корпус/Пакет SOIC-8
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 500 mA
Ток Покоя 0.11 mA
Тип Выходной Ёмкости Ceramic
Напряжение Отпадания 0.31V @500mA,0.001V @0.1mA,0.15V @200mA
Максимальное входное напряжение 16 V
Входное напряжение (мин) 2.1 V
Выходной ток (Макс) 0.5 A
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃
точность ±1.25 %
Входное напряжение ≤16 V