LMK212B7475KG-T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LMK212B7475KG-T
LMK212B7475KG-T
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0805 4.7uF ±10% 10V X7R
Наличие: 2,200 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC1470296
Категория продукта:
Керамические конденсаторы
Поддержка малого MOQ
LMK212B7475KG-T характеристики
LMK212B7475KG-T характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LMK212B7475KG-T
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Керамические конденсаторы
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 2 Pin
Номинальное Напряжение (DC) 10.0 V
Ёмкость 4.7 µF
Допустимое Отклонение Ёмкости ±10 %
Безгалогеновый Статус Halogen Free
Диэлектрические Характеристики X7R
Серия Деталей M
Рабочая температура (Макс) 125 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
точность ±10 %
Уровень напряжения 10 V