LM3S6950-IBZ50-A2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S6950-IBZ50-A2
LM3S6950-IBZ50-A2
TI
TI
MCU 32Bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 108Pin NF-BGA
Наличие: 201 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC151682986
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM3S6950-IBZ50-A2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Количество Выводов 108 Pin
Корпус/Пакет LFBGA-108
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 64 KB
Размер Флэш-памяти 262144 B
Количество УАПП 3 UART
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃