LM3S6637-IBZ50-A2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S6637-IBZ50-A2
LM3S6637-IBZ50-A2
TI
TI
MCU 32Bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 108Pin NF-BGA
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC143091022
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM3S6637-IBZ50-A2
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Количество Выводов 108 Pin
Корпус/Пакет LFBGA-108
Тактовая Частота 50.0MHz (max)