LM3S6911-IQC50-A2T
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S6911-IQC50-A2T
LM3S6911-IQC50-A2T
TI
TI
MCU 32Bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100Pin LQFP T/R
Наличие: 3,800 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC8170564
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Жизненный Цикл Продукта В производстве
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 100 Pin
Корпус/Пакет LQFP-100
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 64K x 8
Размер Флэш-памяти 262144 B
Количество УАПП 3 UART
Рабочая температура (Макс) 85 ℃
Рабочая температура (мин) -40 ℃