LM3S608-IGZ50-C2
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LM3S608-IGZ50-C2
LM3S608-IGZ50-C2
TI
TI
ARM Cortex-M3 Stellaris ARM Cortex-M3S 600 Microcontroller IC 32Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-VQFN (7x7)
Наличие: 0 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки:
Цена: Запросить цену
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC161086771
Категория продукта:
Микроконтроллер
Поддержка малого MOQ
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LM3S608-IGZ50-C2
Жизненный Цикл Продукта Active
Категория продукта Микроконтроллер
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Корпус/Пакет VFQFN-48
Тактовая Частота 50.0MHz (max)
Размер ОЗУ 8K x 8
Количество Битов 10 Bit
Размер Флэш-памяти 32768 B
Количество УАПП 2 UART
Количество АЦП 1 ADC
Напряжение питания (Макс) 3.6 V
Напряжение питания (мин) 3 V