LD1086D2M33
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
LD1086D2M33
LD1086D2M33
ST Microelectronics
ST Microelectronics
LDO Regulator Pos 3.3V 1.5A 4Pin(3+Tab) D2PAK/A
Наличие: 14,406 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC140584806
Категория продукта:
Чип стабилизации напряжения
Поддержка малого MOQ
LD1086D2M33 характеристики
LD1086D2M33 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура LD1086D2M33
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Чип стабилизации напряжения
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Surface Mount
Количество Выводов 4 Pin
Корпус/Пакет TO-263-4
Количество Выходных Интерфейсов 1 Output
Входное Напряжение (DC) 30.0V (max)
Выходное Напряжение 3.3 V
Выходной Ток 1.5 A
Напряжение Отпадания 1.3V @1.5A
Максимальное входное напряжение 30 V
точность ±1 %
Входное напряжение ≤30 V