IXFH94N30P3
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IXFH94N30P3
IXFH94N30P3
IXYS Semiconductor
IXYS Semiconductor
TO-247AD N-CH 300V 94A
Наличие: 91 шт. Гарантия оригинала
ЧипСити Номер продукта:
CC42655657
Поддержка малого MOQ
IXFH94N30P3 характеристики
IXFH94N30P3 характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IXFH94N30P3
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-247-3
Количество Каналов 1 Channel
Количество Стежков 3 Position
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.036 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 1.04 kW
Пороговое Напряжение 5 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 300 V
Пробивное Напряжение (Стока-исток) 300 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 94A
Время Нарастания 19 ns
Входная емкость (Ciss) 5510pF @25V(Vds)
Максимальная входная мощность 1040 W
Время падения 11 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃
Рассеиваемая Мощность (Макс) 1040W (Tc)