IPA60R299CP
Картинки только для справки.Точные характеристики следует получить из паспорта продукта.
IPA60R299CP
IPA60R299CP
Infineon
Infineon
TO-220FP N-CH 600V 11A
Наличие: 2,122 шт. Гарантия оригинала
Адрес доставки: Москва
Производитель:
ЧипСити Номер продукта:
CC53168393
Категория продукта:
Труба MOS
Поддержка малого MOQ
IPA60R299CP характеристики
IPA60R299CP характеристики
Атрибут Значение атрибута
Номенклатура IPA60R299CP
Жизненный Цикл Продукта В производстве
Категория продукта Труба MOS
Даташит  Datasheet
3D модель 3D модель
Стиль Монтажа Through Hole
Количество Выводов 3 Pin
Корпус/Пакет TO-220-3
Сопротивление Сток-исток (Открытого Канала) 0.299 Ω
Полярность N-Channel
Рассеяние Мощности 33 W
Пороговое Напряжение 3 V
Напряжение Сток-исток (Vds) 600 V
Непрерывный Ток Стока (Ids) 11.0 A
Время Нарастания 5 ns
Входная емкость (Ciss) 1100pF @100V(Vds)
Время падения 5 ns
Рабочая температура (Макс) 150 ℃
Рабочая температура (мин) -55 ℃